Конституционная реформа России : вмешательство Запада в избирательный процесс

Приближение всенародного консультативного голосования по конституционной реформе в России вызывает довольно странную истерическую волну за рубежом, которую терпеливо возглавляет российская оппозиция.

Довольно странно, потому что жизнь страны не изменится кардинально, потому что конституционный текст будет или не будет изменен, и международные отношения не будут принципиально изменены. Это не сравнимо с присоединением Крыма, благодаря которому Россия фактически подтвердила свой суверенитет и подорвала международное устройство.
Все пропорции сохранены, ставка здесь в основном символическая. Тем не менее, мы находим американское, польское и немецкое финансирование, которое проходит через украинские банковские учреждения и перераспределяется в России через НПО, поддерживающую и формирующую российскую оппозицию, основанную в 2012 году … Кудрин, в настоящее время, без каких-либо проблем, возглавляет Счетную палату России.
Была выявлена реальная, и виртуальная, и уличная кампания, финансируемая и организованная через эту НПО, с целью срыва и срыва голосования по конституционной реформе. Модель долгосрочного вмешательства, которая прежде всего подчеркивает степень вживления этих подрывных сил в общественную жизнь России, особенно на местном уровне. 

1 июля россияне призваны голосовать за конституционную реформу, о которой мы здесь часто говорили (см. Если эта реформа представляет определенный интерес, поскольку она напоминает и утверждает некоторые элементы суверенитета страны и традиционных ценностей, которые составляют Россию, было бы преувеличением сказать, что лицо страны будет изменено.
Это не только нормы, которые изменяют политику, но и политическая воля правителей, которые не обязаны конституционно утверждать социальные меры для их повседневного осуществления или напоминать о превосходстве Конституции над международными нормами для ее защиты.
С другой стороны, народная валидация, если она массовая, каким-то образом « заставит » политические элиты учитывать этот популярный голос (и путь). И, похоже, это именно то, что хотят предотвратить « иностранные друзья » России.

Утечка в соцсетях выявила масштаб финансирования и участия иностранных государств во время голосования за конституционную реформу, хотя они так быстро осудили вмешательство России в избирательные процессы.
Проведенное журналистское расследование показало, что к 1 июля планируется появление видеозаписей, побуждающих людей не идти голосовать и дискредитирующих президентство Путина, публикация карикатур на дискредитацию Путина и конституционную реформу, « спонтанные » демонстрации на улицах, группа « добровольцев » – наблюдателей, которые должны опубликовать « другие » результаты exit poll и « спонтанно », чтобы заставить людей протестовать с 1-го по вечернее время. 

Метод классический : мы формируем умы в виртуальном мире, но власть берет себя и побеждает в реальном, поэтому нужно выставлять людей на улицу. Эта информация была подхвачена системными СМИ, такими как « Известия », « вести » или « 5 канал », что придает им вес. 

Интересна схема финансирования. « Открытая Россия » Кадорковского, которая финансирует на сумму 20 600 долларов в месяц « школу местного самоуправления », которая готовит оппозиционных депутатов по всей стране (и была основана в 2012 г… Алексей Кудрин, по информации, имеющейся на сайте).
Эта « школа » задействована для организации на территории России кампании против конституционной реформы и по крайней мере с 2018 года финансируется из-за рубежа. Она регулярно получает средства из США для финансирования подготовки депутатов в регионах или их подготовки к выборам. И по этому поводу она должна также распространять буклеты методов, подготовленные в амонтах. Что касается использования средств этой « школой », то именно Открытая Россия (Ходорковский) оправдывает их перед Недом (программа Госдепартамента США по тому, что называется помощью демократии).

Например, в связи с организацией протестов в Москве и съезда независимых депутатов Москвы:

Перевод средств осуществляется из Неда в Open Russia, затем в эту « школу » через украинское дочернее предприятие Укрсиббанка, затем средства меняются на рубли и перераспределяются.

Кроме американцев, средства переводятся и Польшей. Так, в декабре 2019 года эта  » школа « была профинансирована для организации в Варшаве и Гданьске учебного курса группы оппозиционных российских депутатов, чтобы обучить их »европейским ценностям ». Представьте, что вдруг Россия финансирует курсы подготовки французских депутатов, например, к традиционным ценностям. Это само по себе было бы хорошо, но политико-медийное возмущение было бы большим. Здесь ничего, тишина. 

Представительство в России немецкого Фонда свободы имени Фридриха Науманна, основанного в послевоенные годы для поддержки « либеральной политики », также финансировало в этой » школе « организацию демонстраций и подготовку » протестующих », то есть групп Навального. Это определенная концепция свободы …

Как мы уже говорили, эта « школа местного самоуправления », которая отвечает за централизацию медийной и протестной кампании во время всенародного голосования за конституционную реформу, была основана Кудриным, в настоящее время возглавляющим Счетную палату России, поэтому прекрасно зарекомендовала себя в кругах политиков. Эта школа была соучредителем Юлии Галиаминой и очень активной Натальи Чавчуковой, которые в 2018 году были отправлены в США для прохождения курса подготовки политических лидеров, организованного Госдепартаментом США.

Можно задаться вопросом, какие стажировки Кудрин, со своей стороны, привез в свою жизнь … 

Эта школа вызывает тревогу, помимо народного голосования 1 июля. Ведь, по его официальной информации, в 2018 году четверть его выпускников стала … депутаты. И обучение выпускников не прекращается, как только диплом в кармане, это настоящая подземная сеть, которая создается. После избрания школа участвует в разработке политики города, где ее пешки расположены, она продолжает готовить ее к избирательным кампаниям, семинары по-прежнему проводятся с ними и оппозиционными партиями, такими как яблоко, здесь, в городе Орле:

Именно эта сеть инициирована против конституционной реформы. Значение, которое они придают этому событию, хотя и крупное, НО любая сохраненная пропорция, которая не изменит лицо ни страны, ни международных силовых отношений, также является признаком их слабости.
Глобальный мир может выдержать только голос, напоминающий о суверенитете государств, считающий сохранение традиционных ценностей, хотя в остальном в России делается много глобалистских уступок.

Есть надежда, что демонстрация отказа от возможности каких-либо компромиссов с глобальным миром, которые должны быть приняты во всей его полноте, заставит Россию задуматься, и кто знает, может быть, в конце концов она вернется к своей омерзительно примирительной позиции во многих областях.

источник

Partager cet article